Сергей Иванович Драгун

Сергей Иванович Драгун

87
87 Как рассчитывается рейтинг? Частный агент

На ПроНедвижимость

1 год 1 месяц

В работе

0 объектов

Регион работы

Омск

Контакты

+7 (903) 927-××-×× Показать

Риэлтор Сергей Иванович Драгун в Омске

Отзывы о риэлторе Сергей Иванович Драгун

Вы сотрудничали с этим агентом? Оцените работу компании и оставьте свой отзыв
Барщевский Александр

Я доволен работой Сергея Ивановича как риэлтора. Он показал нам несколько вариантов квартир, подходящих под наши требования, и помог подготовить все необходимые документы для сделки. Очень рекомендую его услуги, если вам нужен толковый агент по недвижимости.

Ирина Кадинец

Хотелось бы отметить профессионализм и терпение Сергея Ивановича, который был нашим риэлтором при продаже дома. Он помог нам выставить правильную цену на недвижимость, провел качественную рекламу и обеспечил показы потенциальным покупателям. Благодаря его умению переговорить и навыкам продажи, мы смогли заключить выгодную сделку. Рекомендуем Сергея Ивановича как надежного и опытного агента по недвижимости.

Левашова Инна Владимировна

Хочу выразить слова благодарности Сергею Ивановичу за его профессионализм и эффективность. Он постоянно следил за рынком недвижимости и предлагал только самые подходящие варианты. Благодаря его помощи я без лишних затрат времени и нервов нашел идеальную квартиру. С уверенностью рекомендую его своим знакомым.

Ирина

Очень надежный агент по недвижимости! Работала с Сергеем Ивановичем и осталась довольна его работой. Всегда на связи, оперативно отвечает на все вопросы и проблемы. Весь процесс был прозрачным и понятным благодаря его профессионализму. Рекомендую всем, кто ищет квалифицированного риэлтора!

Саламатин Максим Александрович

Сотрудничал с Сергеем Ивановичем в поиске квартиры. Очень приятный в общении и ответственный агент по недвижимости. Помог найти вариант, который полностью соответствовал моим пожеланиям. Всегда был на связи и оперативно отвечал на все вопросы. Рекомендую!

Отзывы о риэлторе
4,6

4,6 баллов

·

8 отзывов

Агент

Не нашли подходящее предложение?

Заполните бесплатную заявку — её увидят 10364 риэлтора из 4627 городов России