Наталья Салтыкова

Наталья Салтыкова

117
117 Как рассчитывается рейтинг? Частный агент

На ПроНедвижимость

1 год 5 месяцев

В работе

0 объектов

Регион работы

Бородино

Контакты

+7 (923) 297-××-×× Показать

Риэлтор Наталья Салтыкова в Бородино

Отзывы о риэлторе Наталья Салтыкова

Вы сотрудничали с этим агентом? Оцените работу компании и оставьте свой отзыв
Юлия К.

Сотрудничество с агентом по недвижимости Натальей Салтыковой оказалось полностью успешным! Она проявила глубокое понимание наших потребностей и нашла идеальный дом для нашей семьи в Бородино. Процесс был гладким и безотказным благодаря ее профессионализму и вниманию к каждой детали. Мы очень довольны работой Натальи и рекомендуем ее как надежного агента!

Загарей Анна Болеславовна

С большой признательностью хотела бы выразить благодарность агенту по недвижимости Наталье Салтыковой за ее великолепную работу. Она была высокоорганизованной и внимательной, все время держала нас в курсе всех этапов процесса. Получить идеальное жилье в Бородино вопреки сложностям рынка с ней оказалось возможным. Мы будем безмерно рекомендовать Наталью всем, кто ищет недвижимость в этом районе.

Ермакова Вероника Викторовна

Работал с риэлтором Натальей Салтыковой при продаже квартиры. Был приятно удивлен ее отзывчивостью и энергичностью в достижении результата. Все формальности были оформлены четко и без задержек. Рекомендую ее как надежного и профессионального специалиста.

Савельева Олеся Викторовна

Риэлтор Наталья Салтыкова помогла мне с покупкой земельного участка в Бородино. Ее знания и опыт в сфере недвижимости были неоценимыми. Она следила за каждым шагом в процессе сделки, всегда была доступна для общения и давала профессиональные рекомендации. Рекомендую ее услуги всем, кто ищет недвижимость в этом районе.

Брагина Ирина Игоревна

Сотрудничал с агентом по недвижимости Натальей Салтыковой при покупке дома в Бородино. Был приятно удивлен ее профессионализмом и вниманием к деталям. Все вопросы и проблемы решались оперативно и эффективно. Рекомендую ее услуги всем, кто ищет надежного партнера в сфере недвижимости.

Отзывы о риэлторе
4,7

4,7 баллов

·

6 отзывов

Агент

Не нашли подходящее предложение?

Заполните бесплатную заявку — её увидят 10407 риэлторов из 4627 городов России