Ирина Лапаева

Ирина Лапаева

173
173 Как рассчитывается рейтинг? Частный агент

На ПроНедвижимость

1 год 4 месяца

Опыт работы

5

В работе

0 объектов

Регион работы

Екатеринбург

Специализация

Ипотечный брокер, Покупка квартир, Продажа квартир, Продажа элитной недвижимости

Контакты

Социальные сети

Риэлтор Ирина Лапаева в Екатеринбурге

Отзывы о риэлторе Ирина Лапаева

Вы сотрудничали с этим агентом? Оцените работу компании и оставьте свой отзыв
Жаркова Нина Юрьевна

Агент по недвижимости Ирина Лапаева проявила самое главное качество для риэлтора - человечность. Забота, внимание и понимание наших потребностей помогли нам найти идеальную квартиру в Екатеринбурге. Спасибо!

Зайцев Сергей Павлович

Огромное спасибо агенту по недвижимости Ирине Лапаевой за помощь в покупке квартиры в Екатеринбурге! Ее профессионализм, знание рынка и четкость в работе впечатлили. Сделка прошла гладко, мы очень довольны нашим выбором!

Гайнулин Даниил Евгеньевич

Работать с Ириной было приятно и комфортно. Она знает свое дело и всегда готова помочь. Благодаря ее знаниям и опыту, я смогла быстро найти подходящую квартиру в Екатеринбурге. Сделка прошла без проблем и стресса. Рекомендую Ирину как надежного агента по недвижимости.

Надежда

Ирина была моим риэлтором в процессе продажи дома. Она проявила высокий уровень профессионализма и добросовестности. Ирина помогла мне сделать все необходимые работы, связанные с продажей недвижимости, и результат превзошел мои ожидания. Большое спасибо за вашу помощь!

Алексеева Анна Олеговна

Сотрудничала с Ириной в процессе покупки квартиры по ипотеке. Очень оперативно реагировала на вопросы и помогала разобраться во всех нюансах. Сделки прошли гладко и без проблем. Очень благодарна Ирине за ее профессионализм и внимательное отношение к клиентам.

Отзывы о риэлторе
4,8

4,8 баллов

·

6 отзывов

Агент

Не нашли подходящее предложение?

Заполните бесплатную заявку — её увидят 10405 риэлторов из 4627 городов России