Городской Департамент Недвижимости

Городской Департамент Недвижимости

423
423 Как рассчитывается рейтинг? Агентство недвижимости

На ПроНедвижимость

1 год 10 месяцев

В работе

0 объектов

Регион работы

Москва

Специализация

Аренда квартир, Аренда посуточная квартир, Загородная недвижимость, Зарубежная недвижимость, Ипотечный брокер, Коммерческая недвижимость, Продажа домов, Продажа квартир, Продажа коммерческой недвижимости

О нас

Контакты

Агентство недвижимости Городской Департамент Недвижимости в Москве

Отзывы об агентстве Городской Департамент Недвижимости

Вы сотрудничали с этим агентством? Оцените работу компании и оставьте свой отзыв
Валентина

Моя поисковая миссия финишировала в совершенно неплохом месте! Обратилась в агентство с целью приобрести недвижимость в Москве. И оно не подвело! Команда специалистов радикально изменила взгляд на рынок недвижимости и помогла мне найти мое идеальное жилище. Больше всего порадовало внимание к деталям и ответственное отношение к своей работе.

Овчинников Олег Семенович

Очень доволен качеством работы агентства Городской Департамент. Недавно приобрел квартиру в Москве, и хочу отметить профессионализм наших агентов. Они были всегда на связи, оперативно решали возникающие вопросы. Рекомендую всем!

ССОЛЕНСКАЯ ИННА ГЕННАДЬЕВНА

Мы искали квартиру для аренды в Москве и обратились в это агентство. Риелтор провел с нами детальный разговор, выслушал все наши предпочтения и предложил несколько вариантов, полностью соответствующих нашим требованиям. Результат превзошел наши ожидания - мы сняли идеальную квартиру за разумные деньги. Большое спасибо и рекомендуем эту команду!

Маргарита

Очень довольна результатом сотрудничества с агентством недвижимости. Сотрудники оказались настоящими профессионалами своего дела, смогли найти вариант жилья, идеально подходящий под наши потребности. Все было организовано на высшем уровне, быстро и эффективно. Рекомендую всем!

Настя Ялагина

Благодаря помощи агентства Региональный Центр, мы наконец нашли идеальный дом для семьи. Профессиональные консультанты всегда были готовы помочь и решить все вопросы.

Отзывы об агентстве
2,4

2,4 баллов

·

55 отзывов

Агентство

Не нашли подходящее предложение?

Заполните бесплатную заявку — её увидят 10423 риэлтора из 4627 городов России